ПОСИДЕЛКИ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПОСИДЕЛКИ » Магазин » Холодильник до 12 тысяч гривен

Холодильник до 12 тысяч гривен

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Есть 12 тысяч гривен и желание приобрести новый холодильник, но так как я в них не особо разбираюсь, что взять, не знаю. Посоветуйте какие-то интересные варианты холодильников.

0

2

Benito написал(а):

Есть 12 тысяч гривен и желание приобрести новый холодильник, но так как я в них не особо разбираюсь, что взять, не знаю. Посоветуйте какие-то интересные варианты холодильников.

Для современного холодильника 12 тысяч гривен нормальные деньги, но не могу сказать, что это прям большая сумма. Есть холодильники куда дороже и это не удивительно.

0

3

АнгелМечты написал(а):

Для современного холодильника 12 тысяч гривен нормальные деньги, но не могу сказать, что это прям большая сумма. Есть холодильники куда дороже и это не удивительно.

Да понятно, что есть более дорогие холодильники, но бюджет у меня 12 тысяч гривен и нужно взять холодильник за эту сумму. Может что-то конкретное посоветуешь ?

0

4

Benito написал(а):

Да понятно, что есть более дорогие холодильники, но бюджет у меня 12 тысяч гривен и нужно взять холодильник за эту сумму. Может что-то конкретное посоветуешь ?

Ну, вариантов огромное количество и тут в первую очередь нужно смотреть на характеристики, холодильника, которые тебе подойдут. Размер, наличие каких либо функций, тип холодильники и всё в этом духе.
От себя могу посоветовать глянуть холодильники TOSHIBA https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/holo … shiba.html мне они очень нравятся, сейчас как раз таки пользуюсь холодильником от этого бренда, правда он подороже был.
За 12 тысяч ты скорее всего найдешь пару вариантов, поэтому рекомендую посмотреть. Если же ничего для себя не найдешь, то можешь других производителей посмотреть, благо их сейчас огромное количество.

https://i1.foxtrot.com.ua/product/thumb/6560405_1.jpg

0

Вы здесь » ПОСИДЕЛКИ » Магазин » Холодильник до 12 тысяч гривен